Paket Wisata Jogja 3 Hari 2 Malam : Gunung Purba, Goa Pindul, Borobudur, Jeep Merapi Lava tour

Mita Holiday Yogyakarta menyediakan paket wisata Jogja durasi 3 Hari 2 Malam dengan Tujuan Wisata Gunung Purba - Goa Pindul - Borobudur + Jeep Merapi Lava tour ini, diharapkan dapat  mempermudahkan tim wisata Anda untuk mengexplore wisata menarik di kota Jogja. Kota Yogyakarta sangat kaya akan objek wisata alamnya baik wisata sejarah, wisata pantai, wisata kuliner, dan wisata Jogja terbaru lainnya.

Tour Jogja 3 Hari
Team Wisata dari Tangerang


Untuk mempermudah tim wisata Anda yang ingin berlibur dan berwisata di kota Yogyakarta ini, berikut kami sediakan paket wisata Jogja 3 Hari 2 Malam agar liburan Anda bersama anggota Tim Anda menyenangkan.

Destinasi Wisata :
1. Gunung Api Purba Nglanggeran
2. Cave Tubing Goa Pindul
3. Pantai Indrayanti
4. Bukit Bintang
5. Malioboro + Hotel
6. Candi Borobudur
7. RM. Jejamuran (kuliner)
8. Petualangan Jeep Merapi Lava tour
9. Taman Lampion
10. RM Lombok ijo (Kuliner)
11. Keraton Jogja
12. Taman Sari
13. De Mata Museum
14. Pusat Oleh-oleh Jogjat Oleh-oleh Jogja

Keterangan Tarif Harga Paket Wisata :
Jumlah Peserta           Tarif/Orang
4 Orang                       Rp 1.400.000,-
5 Orang                       Rp 1.395.000,-
6 Orang                       Rp 1.390.000,-
7 Orang                       Rp 1.385.000,-
8 Orang                       Rp 1.380.000,-
9 Orang                       Rp 1.375.000,-
10 Orang                     Rp 1.370.000,-
11+ Orang                   Nego


Keterangan Paket Wisata :
Untuk Paket Wisata Jogja 3 Hari Gunung Purba - Goa Pindul - Borobudur + Lava Tour Merapi Tour ini, harga paket sudah termasuk biaya Pick dan Drop, transport 1 unit/paket (mobil/minibus/bus tahun 2015-2017), all tiket baik itu tiket wisata atau tiket sewa unit wahana sesuai ketentuan paket, makan 2x sehari, Menginap 2 Malam di Hotel bintang 2 atau 3 Daerah Malioboro + makan pagi, dan banner jika diatas 10 orang/paket. Adapun jadwal bisa anda lihat dibawah ini.


Daftar Jadwal Wisata

Hari Ke-1
Jemput Point
1. Gunung Api Purba Nglanggeran
2. Cave Tubing Goa Pindul
3. Makan Siang
4. Pantai Indrayanti
5. Bukit Bintang + Makan malam
6. Check in Hotel daerah Malioboro, Free Time



Hari Ke-2
1. Makan Pagi di Hotel
2. Kali Biru
3. Candi Borobudur
4. RM. Jejamuran + Makan Siang
5. Petualangan Jeep Merapi Lava tour
6. Taman Lampion
7. RM Lombok ijo + Makan Malam
8. Kembali Ke Hotel (free Time)

Hari Ke-3
1. (makan pagi di hotel) Check out Hotel
2. Keraton Jogja
3. Taman Sari
4. Makan Siang
5. De Mata Museum
6. Pusat Oleh-oleh Jogja
7. Makan Malam
8. Antar Point

Fasilitas Transportasi Mobil / Bus
Mobil - AC, Audio, Snack Ringan + Aqua, Charger, P3K + obat2an, dan Guide (optional)
Minibus - AC, DVD, Snack Ringan + Aqua, Audio, TV, Karaoke, Reclining Seat, P3K dan obat2an, Charger, Tour Guide (optional)
Bus - AC, Internet Wifi, DVD, Snack Ringan + Aqua, Audio, TV, Karaoke, Reclining Seat, P3K dan obat2an, Charger, Tour Guide (optional)

Jika Anda Tertarik dengan Paket Wisata Jogja ini, hubungi kami melalui Telp / Whatsapp. Jika Anda berasal dari luar kota Yogyakarta, kami bisa melakukan antar jemput di stasiun Tugu Jogja, Bandara Udara atau Hotel tempat Anda Menginap.

Kode Paket : 3DGPBMTour

Mita Holiday Yogyakarta

Telp / WA 0878-3871-0006

Share this

Related Posts

Previous
Next Post »